Resultados do Campeonato de Promoção

CAC Pontinha venceu em Sintra por 6-3

Série A

POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1CS Bonitos Amorim131120771135
2SC Braga "B"12111075934
3CP Martim13913661628
4GDRC Os Sandinenses 13724351623
5AD Lousada12417354713
6FC Pedras Rubras13409364012
7Ribeirao 1968 FC12336354012
8SC Freamunde1212922705
9UDS Roriz (Desistiu)0000000
10UD Lagoas12001201320

Próximos Jogos

Série B

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
03/12/2017
15:00AD Argoncilhe0 - 6AD Escola Futebol 115
POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1AJEF Hernâni Gonçalves111001551730
2AD Grijó111001361330
3FC Parada11704452721
4CF Oliveira Douro11704332321
5Boavista FC -B11515273416
6AD Escola Futebol 1151130825319
7UD Sousense1111924314
8AD Argoncilhe1100113720

Próximos Jogos

Série C

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
03/12/2017
15:00Fiães SC9 - 0CD Tarei
POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1AD Ovarense990056927
2FC Cesarense10703521221
3Valadares Gaia FC "B"960334818
4Viseu 2001 ADSC10505551015
5AC Cucujães10406342412
6Fiães SC920719566
7Nespereira FC (Desistiu)0000000
8CD Tarei900911320

Próximos Jogos

Série D

POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1AD Poiares11911341328
2Clube Condeixa1182117826
3Seia FC11632151021
4SM Murtoense11515272116
5Fundação Laura Santos11416251913
6Lordemão FC11416173013
7AR Meirinhas1112811295
8MD Eirolense111199254

Próximos Jogos

Série E

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
03/12/2017
15:00UD Ponte Frielas6 - 1GD Os Vidreiros
POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1CA Ouriense880075224
2UD Ponte Frielas8512262216
3GC Alcobaça9414172913
4GD Os Vidreiros8314242910
5UFC Almeirim821512387
6AD Bobadelense (Desistiu)0000000
7Beira Baixa UC (Desistiu)0000000
8CP Pego70072360

Próximos Jogos

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
10/12/2017
15:00CA Ouriense13 - 0CP Pego
15:00UFC Almeirim1 - 3UD Ponte Frielas

Série F

POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1FC Castrense141112421634
2Guia FC141103521633
3Amora FC141013401531
4Palmelense FC14923573229
5CAC Pontinha14743432525
6Atlético CP14527303817
7SU Sintrense14509444815
8FC Barreirense14329172411
9EFF Setúbal1420129696
10GDC Bairro de Santo Antonio1410135563

Próximos Jogos

Série Madeira

POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1GD Apel 43013539
2Marítimo Madeira33003029
3 U. Madeira430113159
4CF Carvalheiro510410273
5Arca d' Ajuda 40041420

Próximos Jogos

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *