Resultados da 9.ª Jornada da Liga Allianz

Sporting CP venceu no Fófó por 4-0
POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1Sporting CP15141062343
2SC Braga15122179638
3GD Estoril Praia151113431634
4Valadares Gaia FC 15816232125
5Vilaverdense FC15735282524
6Boavista FC15708253121
7C Futebol Benfica15627243120
8UR Ferreirense15537182918
9Clube Albergaria 15447182916
10UR Cadima153210174511
11GDC A-dos-Francos 15121217585
12Quintajense FC1511134644

Próxima Jornada

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *