Campeonato de Promoção – Série B – 2017/2018


POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1AJEF Hernâni Gonçalves111001551730
2AD Grijó111001361330
3FC Parada11704452721
4CF Oliveira Douro11704332321
5Boavista FC -B11515273416
6AD Escola Futebol 1151130825319
7UD Sousense1111924314
8AD Argoncilhe1100113720

1.ª Jornada

2.ª Jornada

3.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
03/12/2017
15:00AD Argoncilhe0 - 6AD Escola Futebol 115

4.ª Jornada

5.ª Jornada

6.ª Jornada

7.ª Jornada

8.ª Jornada

9.ª Jornada

10.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
18/02/2018
15:00Boavista FC -B2 - 7FC Parada

11.ª Jornada

12.ª Jornada

13.ª Jornada

14.ª Jornada

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *