Campeonato de Promoção – Série D – 2017/2018


POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1AD Poiares11911341328
2Clube Condeixa1182117826
3Seia FC11632151021
4SM Murtoense11515272116
5Fundação Laura Santos11416251913
6Lordemão FC11416173013
7AR Meirinhas1112811295
8MD Eirolense111199254

1.ª Jornada

2.ª Jornada

3.ª Jornada

4.ª Jornada

5.ª Jornada

6.ª Jornada

7.ª Jornada

8.ª Jornada

9.ª Jornada

10.ª Jornada

11.ª Jornada

12.ª Jornada

13.ª Jornada

14.ª Jornada

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *