Campeonato de Promoção – Série E – 2017/2018


POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1CA Ouriense880075224
2UD Ponte Frielas8512262216
3GC Alcobaça9414172913
4GD Os Vidreiros8314242910
5UFC Almeirim821512387
6AD Bobadelense (Desistiu)0000000
7Beira Baixa UC (Desistiu)0000000
8CP Pego70072360

1.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
17/09/2017
16:00GC Alcobaça2 - 0UFC Almeirim
Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
03/12/2017
15:00UD Ponte Frielas6 - 1GD Os Vidreiros

2.ª Jornada

3.ª Jornada

4.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
05/11/2017
15:00CA Ouriense7 - 0UFC Almeirim
15:00CP Pego0 - 2GC Alcobaça

5.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
12/11/2017
15:00GD Os Vidreiros0 - 9CA Ouriense
15:00UFC Almeirim2 - 1CP Pego

6.ª Jornada

7.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
10/12/2017
15:00CA Ouriense13 - 0CP Pego
15:00UFC Almeirim1 - 3UD Ponte Frielas

8.ª Jornada

9.ª Jornada

10.ª Jornada

11.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
11/02/2018
15:00UFC Almeirim0 - 15CA Ouriense
15:00GC Alcobaça7 - 1CP Pego

12.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
24/02/2018
15:00CP Pego - UFC Almeirim
25/02/2018
15:00CA Ouriense - GD Os Vidreiros

13.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
11/03/2018
15:00GD Os Vidreiros - CP Pego
15:00GC Alcobaça - UD Ponte Frielas

14.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
18/03/2018
15:00CP Pego - CA Ouriense
15:00UD Ponte Frielas - UFC Almeirim

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *