Campeonato de Promoção – Série F – 2017/2018


POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1FC Castrense141112421634
2Guia FC141103521633
3Amora FC141013401531
4Palmelense FC14923573229
5CAC Pontinha14743432525
6Atlético CP14527303817
7SU Sintrense14509444815
8FC Barreirense14329172411
9EFF Setúbal1420129696
10GDC Bairro de Santo Antonio1410135563

1.ª Jornada

2.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
21/10/2017
15:00Amora FC3 - 0CAC Pontinha
22/10/2017
16:00Guia FC12 - 1SU Sintrense

3.ª Jornada

4.ª Jornada

5.ª Jornada

6.ª Jornada

7.ª Jornada

8.ª Jornada

9.ª Jornada

10.ª Jornada

11.ª Jornada

12.ª Jornada

13.ª Jornada

14.ª Jornada

15.ª Jornada

16.ª Jornada

17.ª Jornada

18.ª Jornada

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *