Campeonato Nacional II Divisão – Série E – 2018/19

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1Amora FC740330327015
2Quintajense FC640227720014
3Guia FC641119118013
4GD Estoril Praia "B"631234628011
5EFF Setúbal63121284011
6Atlético CP622225131208
7FC Barreirense62311111007
8Palmelense FC61411414004
9GD Pesc. Costa Caparica6051251-4901
10GDC Bairro de Santo Antonio7061252-5001

1.ª Jornada

2.ª Jornada

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
30/09/2018
15:00Atlético CP11 - 0GDC Bairro de Santo Antonio
Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
07/10/2018
15:00GD Estoril Praia "B"21 - 0GD Pesc. Costa Caparica

3.ª Jornada

4.ª Jornada

5.ª Jornada

6.ª Jornada

7.ª Jornada

Os jogos Palmelense FC X EFF Setúbal, GD Pescadores C.Caparica X FC Barreirense, Quintajense FC X Guia FC e GD Estoril Praia X Atlético CP não se iniciaram devido ao mau tempo

8.ª Jornada

9.ª Jornada

10.ª Jornada

11.ª Jornada

12.ª Jornada

13.ª Jornada

14.ª Jornada

15.ª Jornada

16.ª Jornada

17.ª Jornada

18.ª Jornada

Deixe um comentário