Campeonato de Promoção Série B: Hernâni Gonçalves venceu UD Sousense

AJEF Hernani Gonçalves venceu a UD Sousense com Barbosinha em estaque ao apontar 3 golos

Campeonato de Promoção

Série B

Data/HoraVisitadoResultadoVisitante
24/09/2017
16:00AJEF Hernâni Gonçalves5 - 1UD Sousense
POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1AJEF Hernâni Gonçalves111001551730
2AD Grijó111001361330
3FC Parada11704452721
4CF Oliveira Douro11704332321
5Boavista FC -B11515273416
6AD Escola Futebol 1151130825319
7UD Sousense1111924314
8AD Argoncilhe1100113720

Próxima Jornada

<

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *