Resultados da 1.ª Jornada da Liga Allianz: Sporting e Braga vencem a 4 bolas

O SC Braga transmitiu o seu jogo contra a equipa do Estoril através da sua página do facebook.

POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1Sporting CP15141062343
2SC Braga15122179638
3GD Estoril Praia151113431634
4Valadares Gaia FC 15816232125
5Vilaverdense FC15735282524
6Boavista FC15708253121
7C Futebol Benfica15627243120
8UR Ferreirense15537182918
9Clube Albergaria 15447182916
10UR Cadima153210174511
11GDC A-dos-Francos 15121217585
12Quintajense FC1511134644

Próxima Jornada

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *