Resultados da 15.ª Jornada da Liga Allianz: Valadares vence UR Cadima por 3-1

Valadares TV transmitiu em direto o jogo com o UR Cadima
POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1Sporting CP15141062343
2SC Braga15122179638
3GD Estoril Praia151113431634
4Valadares Gaia FC 15816232125
5Vilaverdense FC15735282524
6Boavista FC15708253121
7C Futebol Benfica15627243120
8UR Ferreirense15537182918
9Clube Albergaria 15447182916
10UR Cadima153210174511
11GDC A-dos-Francos 15121217585
12Quintajense FC1511134644

Próxima Jornada

Sandra Costa

O futebol faz parte da minha vida. Desde cedo que jogo futebol e decidi criar o Portal Futebol Feminino em Portugal porque senti que ninguém conhecia, sabia ou falava de futebol feminino.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *