Resultados da 8.ª Jornada da Liga Allianz: Boavista vence em Vila Verde por 5-2

Boavista venceu o Vilaverdense por 5-2
POSEquipaJGSVEDGMGSPTS
1Sporting CP15141062343
2SC Braga15122179638
3GD Estoril Praia151113431634
4Valadares Gaia FC 15816232125
5Vilaverdense FC15735282524
6Boavista FC15708253121
7C Futebol Benfica15627243120
8UR Ferreirense15537182918
9Clube Albergaria 15447182916
10UR Cadima153210174511
11GDC A-dos-Francos 15121217585
12Quintajense FC1511134644

Próxima Jornada

One Reply to “Resultados da 8.ª Jornada da Liga Allianz: Boavista vence em Vila Verde por 5-2”

  1. boa noite alguem sabe se ha algum site onde possa ver o jogo do sporting -estoril somos um grupo de imigrantes na alemanha e como nao houve transmissao do jogo ficavamos muito gratos se fosse possivel ver esse jogo mesmo em qualquer site desde ja o nosso muito obrigado e viva o futebol feminino portugues se a nossa selecao ca vier ca estaremos para a apoiar obrigado

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *