Resultados da 15.ª Jornada do Campeonato Nacional Juniores

Assoc. Vermelhinos VNG

Série A

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1SC Braga Sub-191616001146108048
2Vilaverdense FC Sub-1916142045936042
3Âncora Praia FC Sub-19161042431429032
4AD Juv. Mouquim Sub-191686230228026
5AD Esposende Sub-19167632034-14024
6Os Sandinenses GDRC Sub-1916682372611020
7Bragalona FC Sub-191631301856-3809
8AD Paredes Sub-191611321253-4105
9CP Martim Sub-191611418107-9904

Próximos Jogos

Série B

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1SC Castelo Maia Sub-19161411831667043
2Ribeirão 1968 FC Sub-1916142046838042
3SC Freamunde Sub-19161042362313032
4SC Vila Real Sub-191696122184028
5UDS Roriz Sub-19165742629-3019
6AMCH Ringe Sub-191651011527-12016
7Gatões FC Sub-191651012439-15016
8FC Romariz Sub-191631121338-25011
9AD Lousada Sub-19160142774-6702

 

Próximos Jogos

Série C

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1C Albergaria Sub-19161501641648046
2Boavista FC Sub-19161132581939035
3Valadares Gaia FC Sub-19161051452025031
4AJE Hernani Gonçalves Sub-191695244359029
5FC Parada Sub-19166733444-10021
6CP Vila Nova Paiva Sub-19164751833-15017
7AD Vermelhinhos VN Gaia Sub-19163942856-28013
8Nespereira FC Sub-191621222458-3408
9SC Senhora Hora Sub-191611321549-3405

 

Próximos Jogos

Série D

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1Lusitano FC Vildemoinhos Sub-19161411701060043
2UR Cadima Sub-19161330691059039
3ACR Maceirinha Sub-19161150381622033
4AD Souselas Sub-19161150342014033
5Seia FC Sub-19167902132-11021
6AR Meirinhas Sub-19166912540-15019
7ADCR Pereira Sub-19164932041-21015
8SL Nelas Sub-19162140757-5006
9GD Os Vidreiros Sub-19161141664-5804

 

Próximos Jogos

Série E

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1SL Benfica Sub-191615011405135046
2Sporting CP Sub-191614111061195043
3C Futebol Benfica Sub-1916943381622030
4CA Ouriense Sub-191685326215027
5GDC A-dos-Francos Sub-19169703549-14027
6SCU Torreense Sub-19165832139-18018
7GD Rio Mouro Sub-191631301197-8609
8GC Alcobaça Sub-19162131975-6607
9Lisboa SC Sub-19161150881-7303

Próximos Jogos

Série F

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1GD EStoril Praia Sub-1916140279772044
2FC Barreirense Sub-191694327189030
3Quintajense FC Sub-1916952342014029
4Palmelense FC Sub-1916853291811027
5Ourique DC Sub-191665520137023
6EFF Setúbal Sub-19166731823-5021
7Amora FC Sub-191631121550-35011
8Paio Pires FC Sub-191631211434-20010
9Praia Milfontes Sub-19 1631211164-53010

Próximos Jogos

Série Madeira

Data/HoraCasaResultadoFora
02/02/2019
15:00CD Barreirense Sub-198 - 0CE O Liceu Sub-19

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1Marítimo Madeira Sub-19880073469024
2GD Apel Sub-19862050743018
3CD Barreirense Sub-1983412425-1010
4Est. Calheta Sub-1982511841-2307
5CE O Liceu Sub-198080290-8800

Próximos Jogos

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *