Resultados da 2.ª Jornada do Campeonato Nacional de Juniores

Lusitano Vildemoinhos e o Seia FC defrontaram-se na 2.ª jornada

Série A

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1SC Braga Sub-1910100074371030
2Vilaverdense FC Sub-1911101035431030
3Âncora Praia FC Sub-1911632251213020
4Os Sandinenses GDRC Sub-1910631361620019
5AD Juv. Mouquim Sub-191054120137016
6AD Esposende Sub-1910352824-16011
7Bragalona FC Sub-19113801631-1509
8AD Paredes Sub-19101901039-2903
9CP Martim Sub-19110110688-8200

Próximos Jogos

Série B

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1SC Castelo Maia Sub-1910100060654030
2Ribeirão 1968 FC Sub-19981032329024
3SC Vila Real Sub-191174016133021
4SC Freamunde Sub-191063118108019
5UDS Roriz Sub-191033415123013
6Gatões FC Sub-1994501624-8012
7AMCH Ringe Sub-19113711322-9010
8FC Romariz Sub-1910091533-2801
9AD Lousada Sub-1910091355-5201

 

Próximos Jogos

Série C

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1C Albergaria Sub-1910901401129028
2AJE Hernani Gonçalves Sub-1911821291811025
3Valadares Gaia FC Sub-1910730321121021
4Boavista FC Sub-1910532271413017
5FC Parada Sub-191054123221016
6CP Vila Nova Paiva Sub-1910253921-1209
7Nespereira FC Sub-19112811536-2107
8AD Vermelhinhos VN Gaia Sub-19102711638-2207
9SC Senhora Hora Sub-19100821030-2002

 

Próximos Jogos

Série D

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1LFC Vildemoinhos Sub-1911101050644030
2UR Cadima Sub-191183044935024
3ACR Maceirinha Sub-19862017611018
4AD Souselas Sub-19963022157018
5Seia FC Sub-19115601326-13015
6ADCR Pereira Sub-19114611624-8013
7AR Meirinhas Sub-19104601523-8012
8GD Os Vidreiros Sub-1910181535-3004
9SL Nelas Sub-19111100543-3803

 

Próximos Jogos

Série E

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1SL Benfica Sub-191111001033100033
2Sporting CP Sub-191091068761027
3C Futebol Benfica Sub-1911632271017020
4CA Ouriense Sub-191164118171019
5GDC A-dos-Francos Sub-19106402328-5018
6SCU Torreense Sub-19113621530-15011
7GC Alcobaça Sub-1910271545-4007
8GD Rio Mouro Sub-19112901067-5706
9Lisboa SC Sub-19110110365-6200

Próximos Jogos

Série F

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1GD EStoril Praia Sub-191080244638026
2Quintajense FC Sub-191062220164020
3Palmelense FC Sub-191052321138018
4FC Barreirense Sub-191153315132018
5Ourique DC Sub-19104241376016
6EFF Setúbal Sub-19113621216-4011
7Amora FC Sub-19112721226-1408
8Paio Pires FC Sub-1911281625-1907
9Praia Milfontes Sub-19 102711031-2107

Próximos Jogos

Série Madeira

#TeamGPWLDFA+/-BPPTS
1Marítimo Madeira Sub-19440041140012
2GD Apel Sub-1933002402409
3CD Barreirense Sub-195131916-704
4Est. Calheta Sub-1941211020-1004
5CE O Liceu Sub-194040249-4700

Próximos Jogos

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *